Домой    Назад

П Р И К А 3

по школе №____

от "__" _______ 20__ г. № _______

Об организации и проведении похода учащихся по________________________(указывается название места дислокации)

Согласно плану учебно-воспитательной работы ______ (указывается полное наименование образовательного объединения (кружка) или класса) на 20__/20__ учебный год

ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Направить ___(кол-во) руководителей и __ (кол-во) учащихся группы (указывается название учебной группы)____ класса (указывается полное наименование образовательного объединения (кружка) или класса) в поход в (по) (указывается полное название места дислокации) (указывается название местности, района. области и т.д.) с _ ________ _ по _ _____ _____20 __ г.

2. Назначить руководителем похода (указывается должность, ф и.о.), заместителем руководителя (указывается должность, ф и.о.).

3. Возложить на (указываются ф.и.о. руководителя и заместителя) ответственность за жизнь и здоровье учащихся, соблюдение правил техники безопасности и выполнение плана проведения похода.

4. Утвердить список учащихся - участников похода в количестве _____ человек.

Список участников похода.

№№ пп   Фамилия,  Имя,   Класс.   Дом. телефон

5. (Указывается ф.и.о. руководителя) при наличии условий сообщать о движении группы, о возвращении учащихся сообщить дежурному администратору по телефону __________ .

(учреждения дополнительного образования)

(И.О. Фамилия)